Как отдохнуть на майские праздники ?
 Когда человек слышит фразу «Майские праздники» сразу представляется весенний отдых в лесу, среди цветущих деревьев, раскрывшихся цветов, запах водоема. Но не часто такую местность можно найти «под рукой». Поэтому следует собрать с собой все самое нужное, используя чемодан, и отправиться в туры на майские праздники 2018. Но перед тем, как оформлять билеты на вокзальной кассе или в аэропорту, следует выбрать точку на глобусе, где вы проведете незабываемые дни и сможете по-настоящему отдохнуть. Курорты, которые должен посетить каждый Если вы флорист, либо просто любите сладкий запах цветов в майский период, то можно отправиться в Скандинавию либо Голландию, где все растения в этот период начинают расцветать, а теплые лучи солнца будут радовать вашу светлую кожу. Ведь загар исчез через пару месяцев после окончания летом, а получить шоколадный оттенок зимой не было возможности.
 
 Для тех, кто любит отдыхать в прохладных местах, ощущая брутальность порыва ветра, силу которого можно сопоставить с легкой пощёчиной, следует обратить внимание на страны Балтии. Температура в этих странах не поднимается выше +15°C. Поэтому следует взять с собой теплые вещи и зонт, поскольку погода в этих странах переменчива и знойный день может начаться с ливня, который можно сравнить с водопадом. Также, этот выбор подходит писателям и людям, которые ищут вдохновения. Ведь сидя на окне, замотанным в одеяло и попивая кружку теплого чая вы останетесь наедине со своими мыслями, что можно подтолкнуть вас на свершение новых подвигов. Можно посвятить свой короткий отдых гидам, которые проведут вас по достопримечательностям такие стран как: Германия, Италия, Франция, Чехия, Румыния, Бразилия и так далее. Что может быть лучше, чем побывать на вершине замка, который столетиями оборонялся от нападения чужеземцев, либо влиться в круговорот карнавалов и маскарадов.
 
 Если вы хотите понежить себя под лучами солнца на пляже и послушать звук прилива волн на раскаленный песок, то следует посетить такие страны: Турция, Тунис, Греция, Хорватия, Черногория, Испания, где 80% процентов дней в году светит солнце. Что касается температуры воды в этих странах, то это можно сравнить с лотереей. Ведь температура в среднем не поднимается выше +20°C, поэтому вам может выпасть счастливый билет, и вы сможете окунуться в просторы океанов и морей, либо просто посидеть на песке. Для людей, которые едут в первую очередь искупаться, следует обратить внимание на острова Кипр и Крит, где температура воды на майские праздники свыше +25°C. Посещение Канарских островов является привилегией людей, для которых пляжный сезон-смысл их жизни. Температура воздуха не опускается +23°C, а температура воды +21°C и выше. Но не стоит забывать, что отдых на Канарских островах-удовольствие не из дешевых, поэтому нужно все подсчитать, а за счет актуальности и высокой популярности данного курорта, следует заказать жилье либо гостиницу заранее. Если вы всегда хотели побывать на Мальдивах, но на это не хватало финансов, то майские праздники-отличный период для этого. 
 
 Правда, низкие цены на данный курорт обусловлено периодом дождей, поэтому насладиться красотами на 100% этого курорта не получиться. Подобрать нужный отдых и обеспечить себя удовольствием от предстоящего отдыха вам поможет компания Silver Tour. Мы поможем вам подобрать актуальный отдых исходя от ваших пожеланий и размера вашего бюджета. А постоянные акции позволят посетить дорогостоящие туры по низким ценам. Майские праздники в 2018 году начинаются с 1 числа, а акционные предложения начинаются с 6-9 мая. Поэтому, выбирайте место дислокации, а мы поможем вам легко и непринужденно отправиться на отдых.