Новый Год — жаркое время!

  Новый Год — жаркое время! И взрослые, и дети ожидают чудес. Но если для первых это найти заветный подарочек под елкой, то для вторых настоящее чудо — все успеть! В такой сумасшедшей гонке вряд ли можно по-настоящему ощутить атмосферу праздника, ведь все радости обычно оборачиваются лишь хлопотами и усталостью. А что делать, если традиционный праздничный стол, бенгальские огни, салюты за окном и поздравления родственников уже надоели, а вылазки на семейную дачу к друзьям больше не кажутся веселыми приключениями? Ответ прост: отправиться в Новогодний тур! Потрясающая культурная программа, море новых впечатлений, знакомства с интересными людьми обеспечены. Подарите себе незабываемый Новый год 2018 от Silver-tour!
Наша компания задолго до зимних праздников стала готовить для любимых клиентов лучшие туры, составляя рейтинг наиболее интересных и необычных мест, событий, мероприятий в красивейших городах Европы. А если захочется оставить все и уехать к золотистому берегу, который неспешно облизывают ленивые волны океана, добрые волшебники из многопрофильного туристического оператора Silver-tour с радостью исполнят и это новогоднее желание!
Запасайтесь азартом, энергией и хорошей памятью, ведь этот Новый год запомнится надолго! Ниже представлены лишь некоторые удивительные места, где мы предлагаем встретить самую главную ночь уходящего года. Среди них:

 Эйфелева башня — всегда актуальна, никогда не банальна. В канун католического Рождества здесь открывается масштабный ледовый каток. Его особенность в потрясающей иллюминации, свет от которой льется на поверхность сквозь слой льда.
Лондон, детка! Романтичная и бунтарская одновременно — именно такой обещает быть новогодняя ночь 2018, которую встречаешь на катере в круизе по Темзе. Огни британской столицы, изысканный ужин, зажигательные танцы — все это прилагается.
Новогодний шоппинг-тур в Германии. После такой поездки о стрессе можно забыть надолго! Настоящие шопоголики будут в восторге от такого Нового года! Для справки: в среднем скидки в это время года составляют не менее 50-70 %. Забег по магазинам можно разнообразить походом на праздничные ярмарки, где также можно найти множество интересных вещей.
Старый город Праги. С высоты ратуши открывается невероятный вид на эту красивую чешскую столицу. Старинные мощеные улочки, почтенные здания, сверкающие огни местных ресторанчиков — настоящая Европа.

 Колизей. Поклонникам фильма «Римские каникулы» строго рекомендовано! Немногие знают, но в новогоднюю ночь недалеко от античного амфитеатра на сцене разворачивается грандиозное музыкальное представление. Атмосферность такого места зашкаливает. Забыв обо всем, здесь чувствуешь себя по-настоящему счастливым.
Окутанная сверкающими гирляндами и утопающая в рождественских ароматах любая из этих европейских столиц может открыться совершенно по-новому. Однако городские экскурсии — далеко не все, что может предложить Silver-tour своим клиентам. Те, кто любит горный воздух и хорошие лыжные трассы также не останутся равнодушными, увидев наши праздничные предложения. Кроме того, активный отдых всегда можно совместить с увлекательной экскурсией по интересным местам.