10 причин посетить Италию- 10 туров на Ваш выбор от 129 евро

 

 
 
   

1) Доспопримечательности. Ещё одна страна,где за целый день все достопримечательности не посетишь. Пизанская башня,Колизей,Сикстинская капелла,Собор Святого Петра и многие другие. Их настолько много,что перечислять можно очень долго...

Римская империя ( 8 дней)  от 325 евро

подробнее...

 

2) Кухня. О итальянских блюдах знаю все:это пиццы,пасты и десерты. Конечно,в основном в Италии всё из морепродуктов или с их добавлением. И с сыром. Они добавляют его везде:поверх пиццы или пасты,в десерт. Итальянская кухня очень вкусная,не острая.

Венеция -Королева Адриатики ( 6 дней) от 175 евро

подробнее...

 
 
   

3) Венеция.Отправиться в Венецию и если уж не повторить приключения героев Анджелины Джоли и Джонни Деппа в фильме «Турист», то хотя бы поселиться в роскошных отелях Danieli и Palazzo Pisani Moretta, где проходили съемки бестселлера.

В Италию на минутку  (5 дней) от 129 евро

подробнее...

 

4)Культура и искусство
Италия славиться своей культурой. Каждый знает,что именно там родились такие Великие люди как: Микеланджело,Данте Алигьери. Там было создано множество известных картин,там жило много архитекторов! Италия по-настоящему культурная страна.

Итальянский каприз  (7 дней) от199 евро 

подробнее...

 
 
   

5) Итальянцы. 
Итальянцы-народ очень интересный! Это настоящие артисты. Порой они скрывают свои печали под улыбкой. Но даже не в этом весь артистизм. Идя в магазин или демонстрируя одежду,итальянцы показываю себя.

Италия- страна вдохновения! ( 8 дней) от288 евро

побробнее...

 

6) Рим. Рим — один из старейших городов мира, древняя столица Римской империи. Ещё в Античности.Рим стали часто называть Вечным (лат. Roma Aeterna).Одним из первых так назвал Рим римский поэт Альбий Тибулл в своей второй элегии.Представления о «вечности» Рима во многом сохранились и после падения древнеримской цивилизации, принеся соответствующий эпитет в современные языки.

Знакомтесь - это Рим ( 6 дней)  от 245 евро

подробнее...

 
 
   

7)Милан и мода
В Милане есть целый район,где располагаются самые знаменитые дома моды. Там всегда горят огни и вам будут рады. Конечно,одежда там фирменная и дорогая. Там же,в Милане, два раза в год проводиться недели моды,где представляют новинки сезона.

Итальянские столицы ( 7 дней) 219 евро

подробнее...

 

8)Футбол
Итальянцы без футбола-не итальянцы. Они очень любят его. Правда,в большинстве случаев, не играть в него,а смотреть. Почти каждый итальянец мечтает себе приобрести хоть какой-нибудь футбольный клуб.

Визит в Италию (6 дней) от255 евро

подробнее...

 
 
   

9) Флоренция. Погулять по городу с самой большой пешеходной зоной в мире – Флоренции. Флоренция – уникальный музей под открытым небом, многие кварталы которого не изменились со времен, когда здесь жил Данте Алигьери. Кстати, шопинг во Флоренции мало уступает Милану

Италия -FOREVER + Словения ( 8 дней) от 345 евро

подробнее...

 

10) Религия.
Большинство(если не все) итальянцев верующие. В основном они католики,но есть место и для православных и для буддистов.

Прогулка по Риму ( 8 дней) 355 евро

побробнее...