Куда хочет ехать молодёжь отдыхать?
 Этот вопрос всегда волновал студентов, и уже по взрослее всегда.Ну а,что нужно молодому духу для того, чтобы почувствовать себя отдохнувшим и заряженным к новым студенческим годам? 
 В основном молодежь любит отдыхать на природе, с музыкой, шашлыками и конечно же чтоб где-то поплавать. Порой выбор падает так,что нечего выбирать,дал отец машину,и с компанией на дачу рвануть-как за милую душу! Молодость - это тот самый момент когда кипит кровь, когда хочется рвануть куда-то. А так как это золотая жила,то хочется проводить время и не оглядываясь,придумывать новые варианты где развлечься,где отдохнуть! Но торчать всё лето на районе, либо в лесу не хочется, забав и развлечений много, но хочется на, что-то посмотреть и отдохнуть как следует! В такие моменты и заражается идея выбраться куда-то за пределы страны. 
 А так как, это годы нестабильности, то денег много нет, по этому варианты припадают в основном на такие страны как Турция, Болгария. Отдых в Турции или автобусные туры по Европе - это тот бюджетный отдых, на который можно отложить деньги студенту. За относительно приличное время жизни в нашей стране, много, что известно нашему молодому человеку. А вот приодкрыв занавес и удивить необычайностью,новизной и так сказать разбавить рутину молодёжных забот,точно удастся! Далеко,не дорого и за границей, курорты возле моря,многие интересности,которые откроют, что-то новое в молодом кругозоре!
 Стереотипы таковы-молодёжь 21 века вульгарна, необразованна, агрессивна. Стереотипы говорят о том, что ей ничего не нужно кроме своего "ЭГО". Но эти слова и остаются стереотипами! Ведь много толковых специалистов уже в малом возрасте. Много толковых ребят,а таких как описывают единицы! У каждого свой путь, но молодая и игристая кровь порой заставляет бросить всё и как говориться «Унесёт не смотря, Унесёт на моря, Унесёт на края»! Уметь правильно отдохнуть, этого правила в силу возраста не существует! Так как тот самый эликсир жизни-это молодость,которая как-то закончиться. А пока этого не случится хочется отдыхать, расслабляться с друзьями, тусить и делать всё что хочешь! Но со временем правило правильного отдыха набивает и молодёжь начинает искать более лучше варианты,так сказать перебирает,в поисках лучшего! Естественно никто не хочет,чтоб повзрослев окончательно,женившись или выйдя замуж о молодых годах не было чего вспомнить. Из-за этого порой хочется постараться до серьёзных рабочих будней съездить в какую-то необычную страну. Попутешествовать в компании живя где-то за бугром пару недель, в компании туся где-то и проводя время на иностранный лад! Купаясь где-то на солнечном пляже и подразумевая,что вечером на этой набережной приезжает ди-джей который будет зажигать до утра это жаждущие молодые тела на танцполе! Или же поехав в ту или иную страну со своей любимой девушкой, чтобы провести незабываемые моменты своей жизни! Гуляя по разным местам встречая закаты и восходы солнца на холме,или какой-то романтично украшенной крыши! Ведь ничто так не радует человека как то,когда он счастлив! А человек счастлив тогда когда рядом та самая,или тот самый! Молодёжь любит веселиться и отдыхать как придется, по этому поездки у неё в приоритете!